Считаю, что „Я здорова“ самая классная клиника по женским проблемам. Особенно признательна Дубинской Екатерине Дмитриевне. Она очень опытный хирург, точно сделает все возможное, чтобы сохранить репродуктивную функцию.
Эллина, я тоже лечилась у Дмитриевой. Она действительно превосходный специалист по ЭКО. До того, как к ней попасть, были 2 неудачный попытки. А здесь все получилось с первого раза!
В „Я здорова“ обратилась по поводу миомы. В других клиниках не помогли, а вот Дубинская успешно удалила миому, сохранив при этом репродуктивную функцию и я смогла сама забеременеть! Сейчас дочке 7 месяцев.
Клинику Я здорова однозначно рекомендую. Остались самые приятные впечатления от квалификации врачей. Здесь действительно серьезно и грамотно подходят к проблемам женского здоровья.
Смотрю тут только женское здоровье обсуждают. А вот мой муж тоже успешно лечился в Я здорова. Доктор Лычагин избавил от деликатной проблемы ударно-волновым методом. Кому интересно — пишите, расскажу.
Да, кстати, в этой клинике помогают не только женщинам. Мы проходили обследования вместе с мужем и у него тоже нашли серьезные проблемы, которые впоследствии вылечили.