|
|
|
20.11.2011, 14:37
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 10
|
|
мне шампунь против выпадения помог, больше не выпадают так сильно.
|
03.12.2011, 13:53
|
|
Никакие шампуни не помогали, только после курса остеомед волосы выпадать перестали.
|
10.12.2011, 20:38
|
|
у меня была такая же проблема и я ее решила шампунем из корня имбиря.... вещь очень класная, но дорогая... курс 1 бутылка шампуни и бальзам... результат не заставил себя ждать... на 3-е применение у меня перестали лезть волосы... а те что были с каждым мытьем становились лучше я очень довольна.
|
19.12.2011, 04:03
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 5
|
|
все так серьезно... я никогда не обращала внимание на выпадение своих волос. уже смирилась. скажите а косметолог-дерматолог может в этом вопросе помочь??
а облысение у женщин бывает?
|
03.01.2012, 15:12
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 13
|
|
масочки попробуйте, народные. как правило помогают
|
23.01.2013, 14:17
|
|
Выпадение волос
Мне от выпадения волос хорошо помогли ампулы ринфолтил эспрессо в комбинации в шампунем из этой же серии. По идее шампунь подготавливает кожу голову к применению ампул, потом можно втирать. Ампулу я напополам делила. Волосы стали лезть меньше. Я, конечно, не лысела, но лезло волос довольно много. Эффектом я довольна.
|
29.01.2013, 20:14
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
|
|
Цитата:
Сообщение от Alisa
Девочки, вот тему про сухие волосы видела, но у меня проблема еще хуже - у меня выпадают волосы, причем давно и сильно, уже что только не перепробовала, и бальзамы, и масла, да много чего, решила все-таки пойти к врачу, так вот хотела у вас спросить, к кому вообще нужно идти с такой проблемой? Может кто знает хорошего специалиста?
|
Мне кажется, что нужно к трихологу обратится вам.
|
28.02.2013, 15:20
|
|
Выпадение волос
Мне от выпадения волос хорошо Ринфолтил помог. Лезли волосы сильно, но причин каких-то в здоровье, в гормонах не было. Поэтому трихолог выписывал серию с кофеином Эспрессо, использовала 4 месяца ампулы и шампунь. Волосы стали выпадать меньше, по крайней мере в норму дневную - 70-100 волос теперь укладываюсь.
|
04.04.2013, 14:29
|
|
Прекрасный рецепт от выпадения волос
Как-то мне подсказали рецепт укрепления волос, который мне очень помог и который применяю уже лет пять зимой и ранней весной:
1) один яичный желток, желательно домашней курицы
2) одна ст. ложка мёда
3) одна ст. ложка репейного масла
4) одна ст. ложка лукового сока
5) ст. ложка любимого шампуня, всё смешать, нанести на корни волос, надеть полиэтиленовую шапочку, укутать тёплым полотенцем. Вымыть голову спустя час, полтора. Эффект поразительный при проведении не менее семи сеансов подряд.
Есть нюанс - запах лука, впрочем не сильный и достаточно быстро выветривающийся.
|
03.05.2013, 18:21
|
Junior Member
|
|
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 1
|
|
Мне репейное масло помогло от выпадения волос.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|