ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #51  
Старый 08.04.2011, 10:28
Ольга Миленова Ольга Миленова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Уже целый год ничем не болела, пью сок НОНИ, 8-925-874-37-48
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.04.2011, 23:37
Валя71 Валя71 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

я что-то не очень верю в такие штуки, честно говоря, наверное просто потому, что ни разу не видела, что бы хоть что-то в этом духе ну хоть как-то работала, так что я за традиционную медицину.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.04.2011, 23:47
Свет-точка Свет-точка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

да я тоже, мне и правда проще попить бронхитусен при болезни, а пока здорова просто хорошо питаться, высыпаться и не нервничать, чем пить непонятно что и непонятно зачем
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.04.2011, 22:23
Валя71 Валя71 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

а почему бы и нет, но если пить именно витамины, которые правда помогут, или иммуномодуляторы, просто йод или ноотропные препараты, то есть просто поддерживать организм
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2011, 02:59
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валя71 Посмотреть сообщение
я за традиционную медицину.
Аналогично!
Еще я не занимаюсь самолечением, а всегда к врачу обращаюсь. Благо, что мой участковый врач - соседка по площадке))) Недавно она мне кагоцел назначала. Я даже на больничный не пошла - сдача отчета в это время была, т.к. легко болела на фоне лечения и быстро выздоровела.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.11.2011, 23:22
Bиктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может стоит сделать прививку от гриппа? Сейчас на работе у нас агитируют. Я правда гриппом болел лет 5 назад. Воспоминания не из приятных. С простудой-то я просто справляюсь - пару дней терафлю - горячий напиток попью и вперед. Ну можно еще там чайку с медом попить. Вот только чеснок терпеть не могу, хотя все говорят, что он хорошо от врусов защищает.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.11.2011, 16:01
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору - А почему вместе с терафлю еще и терафлю иммуно не принимаете ? Лично я предпочитаю их вместе принимать. Лечение быстрее проходит. Насчет прививки от грипа - тут каждый решает сам делать ее или нет. На мой взгляд уже поздновато ее делать. Да и не факт, что после нее вы не заболеете.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.11.2011, 22:16
Bиктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнакомке - Терафлю иммуно? Еще одно лекарство? Зачем? Мне и просто терафлю помогает. Насчет прививки - почему поздно-то? Я конечно слышал, что после прививки можно заболеть, но это же не обязательно. Какая- никакая, а все- таки профилактика. На свой иммунитет я не сильно расчитываю.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.11.2011, 16:27
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, терафлю иммуно не лекарство. Это БАД, для укрепления иммунитета во время болезни или до нее, чтоб не заболеть. Содержит эхинацею, цинк и витамин С. Я его принимала курсом 3 недели. Про прививку могу сказать, что я ее не делаю, потому что это нужно время выбирать, когда у тебя все впорядке со здоровьем. Не кашляешь, нет насморка, ну короче, ты полностью здоров. А сейчас похолодало и все уже чихают и кашляют и я в том числе и прививка как раз и может спровоцировать болезнь.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.12.2011, 13:07
mildhand mildhand вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Можно еще добавить, что так же стоит помнить об вторичных и не менее важных способах распространения вирусов. Это руки. Мойте руки чаще, пользуйтесь спиртовыми средствами для очистки рук, не трите нос и не трогайте рот и глаза руками. Следите за собой)
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход